Fairy Tail - Реальность'

Объявление

Данный ролевой проект закрыт. Однако хочется отметить, что администрация соизволила создать новый, более оригинальный ролевой проект, который и лучше подготовлен, и разработан. Если вы желаете присоедениться мы советуем Вам перейти по ссылке - http://shopwonderland.rolka.su/
Persefona College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Poll archive|Архив анкет. » Audley Palmer>>да будет свет. - принят(а).


Audley Palmer>>да будет свет. - принят(а).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя, фамилия персонажа | Прозвище
Audley Palmer | Одли Палмер.
spark- Спарк, или Искра
о2. Возраст | Пол | Ориентация
17 лет. Ж. Би.
о3. Деятельность | Роль персонажа | Способности.
Деятельность
Девчонка состоит в гильдии "Белое крыло". Ее уровень средний, тобишь Е, но если настанет критическая ситуация, которая будет угрожать ее жизни или близких ей людей, когда маг разозлиться, то магический уровень может подняться до уровня D.
Роль
Лучик надежды, самый оптимистичный человечек в гильдии. Своей добротой и наивностью  способна свернуть горы. Заряжает позитивом даже самого пессимистичного унылого человека, правда сначала раздражает. Она как Купидон в гильдии, способна примерить, влюбить (я о двух людей, противоположного пола), но и поссорить тоже. Короче ее магия полностью соответствует натуре девушки. Ее роль, быть всегда лучиком света, даже в самом тёмном месте.
Способности.
Девчонка полностью контролирует свет (дневным, от лампочки и т.д)
Есть два вида света, свет который уничтожает и наоборот приносит пользу.
.облако света(cloud light)- создает защитную оболочку вокруг себя или предмета, человека. Так же эту оболочку можно применять в целях перемещения, якобы летать и т.д.
.искра(spark)- развеивает тьму около 500 метров. (осветляет местность, поток света создается внутри девушки)
.апокалипсис(аpocalypse)-свет внутри мага освобождается уничтожая все вокруг. Радиус выбирает Одли, но не больше 5 сот метров, у нее еще только средний уровень.
.смертельная доза(Lethal dose)- луч света пробивает  насквозь все предметы (метал. кости). Радиус такой же как у апокалипсиса.
.очищение(purification)- свет образуется внутри человека. который может его разорвать. Уровень D, в критические ситуации применяться.
о4.Пробный пост.
Солнышко только только проснулось после долгой ночи, как Спарк уже на ногах. Первые лучи света подняли на ноги эту неусидчивую девчонку. Посмотрев на бегающую девчонку туды-сюды, тобишь из кухни в ванную, из ванной в комнату, сложиться ощущение, что уже давно не утро, а где-то вечерок. Практически всегда, люди, которые только проснулись, меланхолически на очень медленной скорости передвигают ногами, потирают глаза и зевают, мечтая лечь дальше спать. Например, как ее брат. Зато он бурный ночь по сравнению с Одли. Приготовив завтрак, девчонка решила сделать сюрприз своему братцу, ведь сегодня прекрасный день, 20 марта. Не стучав дверь, она совсем тихонько, тише мыши, проскользнула в его комнату. Положив поднос на тумбочку возле кровати, Спарк одним движением руки открыла тёмные шторы окна, которые не давали возможности пробиться свету в комнату. –Доброе утро Остин!- с улыбкой на лице вскрикнула девчонка быстро подбежав к постели. Какого черта…дай поспать.- блондин практически не отреагировал на свою сестрицу, только мутным голосом чуть не послал ее на все четыре стороны. Правой рукой подтягивал одеяло на себя, пытаясь полностью, с головой, укрыться.– Подъём!!! Уже утро, я принесла тебе завтрак.- она же наоборот стягивала одеяло. –Блин. И так всегда…когда ты меня оставишь в покои. –он назад тянул одеяло. Пару минут такого противостояния, чуть не порвав несчастное одеяло, Остит сдался. -Ладно, ладно. Я проснулся. Блондинка поставила поднос парню чуть не под нос. Дабы он не крошил в постели. А сама прилегла возле него. Все время она смотрела, как он ел. Все всё время она вспоминала его холодное выражение лица… его слова «когда ты меня оставишь в покои». Эти слова задели сердце Одли,  ведь он ее кровиночка, самый близкий человечек. –Чего нахмурилась так?-[/b пол] полюбопытствовал брат чисто из вежливости. [b]–Да так. Ничего особенного…вот мне интересно, как бы я жила...без тебя?- это не был вопрос адресованный Остину, это был риторический вопрос, который Спарк задумчиво произнесла, повернув голову прямо  её глаза устремились в потолок, в одну точку. –Жила бы как и все…-все так же холодно говорил братец. –Неа.  Я была бы совсем одна. Нас покинули родители…я не смогу выдержать, если и ты меня бросишь. –она не собиралась плакать, умалять, Одли даже не понимала к чему этот разговор, просто вырвалось с ее губ. –Дура. – отложил в сторонку поднос, а сам встал и пошел к дери. –Они нас бросили, ну и пусть…теперь есть только ты и я. И мы одно целое, точка. –совсем тихо ответил Остин и вышел. –Почему ты такой холодный…что у тебя на уме? Такой одинокий, даже со мной. – Искра чувствовала некую вину, за такое поведения брата. Правда это, не правда…кто знает.
о5. Личный статус
уже поставила.
о6. Связь
админ знает)
о7. Частота посещения
КД.
о8. Ключ
верный = MR;

Отредактировано Audley Palmer (2010-05-20 17:02:01)

0

2

Audley Palmer, тема пробного поста - ссора с братом.

0

3

;Macey Ryder, я пост написала. но получился чучуть не по теме.

0

4

Audley Palmer, принята.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Poll archive|Архив анкет. » Audley Palmer>>да будет свет. - принят(а).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно