Fairy Tail - Реальность'

Объявление

Данный ролевой проект закрыт. Однако хочется отметить, что администрация соизволила создать новый, более оригинальный ролевой проект, который и лучше подготовлен, и разработан. Если вы желаете присоедениться мы советуем Вам перейти по ссылке - http://shopwonderland.rolka.su/
Persefona College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Registration|Регистрация. » Анкета Роккуро


Анкета Роккуро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя, фамилия персонажа | Прозвище
Роккуро, Кароуосу | Рокк
о2. Возраст | Пол | Ориентация
16 лет | Мужик | Гутеро
о3. Деятельность | Роль персонажа | Способности.

парень способен тормозить время или же ускорять его, парень способен, остановить время на 5 секунд а так же и на 1 час, если же на парня допустим нападут он может остановить лишь 1 противника или даже 10, но парень не может остановить эффект магии, например огонь, он может лишь, остановить противника, но магию не остановит, у него есть специальный способ остановить магию, перемотать время назад, он может посмотреть в будущие или же в прошлое, если же магия летит он может ее повернуть назад, а так же он может заглянуть человеку назад и посмотреть его будущие или прошлое, узнать что с лучилось с ним, эта магия очень редкая, ее считают что нету уже, парень может спокойно погрузить в сон противника, укорить время жизни лишь его, парень очень способный, но в это время ему тоже приносят вред, огромный вред, он все эта запоминает, и его мучает это все, парень не когда не сможет избавится от этого, и по этому он использует свою силу очень редко. У парня есть способность владеть оружием, он использует Катану и стиль ниндзя.

Способности:

Остановка времени - парень может остановить время по своему желанию ( максемум на 1 час, и то за это время уходит сила хозяина)

Пророк - Роккуро способен посмотреть в будущие или прошлое

Поворот - паренишка способен, повернуть время в спять, или же ее изменить.

Стиль ниндзя - Роккуро способен использовать стиль ниндзя может быть тихим и не замечены и хорошо дерется и использует Катану

о4. Характер персонажа

Парень в пол не спокоен, не когда не ссорится и ему вообще не чего не нужно, но когда его разозлят, он становится не навесным, и без жалостным, он бы мог попасть в группу сильнейших но он силен только когда его разозлят, а так он спокоен, редко выходит из себя, но когда коснется дела друзей он становится агрессивен, но он этого не показывает, и делает вид то что ему все безразлично, парень не любит злых и без жалостных людей, а так парнишка вполне спокойный.

о5. Внешность персонажа

Парень из себя не плох, но он всегда без эмоциональный, он в пол не симпатичный, ростом он 170-175 вес у него в пол не, нормальный 65-70, тело сложение приличное, глаза у него карие, уши у него не сильно прижаты к черепу в пол не, нормальные, носит все черное но кофта у него серая с крестом на ней, на нем есть наколеннике с шипами и с красной полосой, и ботинке такие же только без шипов, носит амулет на груди, волосы у него красно черные, носит перчатки, как у байкера.

о6. Биография персонажа

Родился парень в хорошей и без спокойно семье, его родители были элитными магами деревни, их все любили т.к они защищали ее, парень всегда мечтал быть как они, но родители запретили ему использовать силу магии, но на деревню напали и убили его родителей, а мальчишку похитили, т.к он был наследник великих магов, и он вообще должен был быть сильный, его родители были магами Времени, но парень был слаб, и его родители не обучили ею, но позже когда ему было 10 лет, его выгнали и один парень с такой же силой нашел его, и обучил ею, парень был хорошим учеником, но когда парню исполнилось 16 лет он ушел от наставника, и вступил в Гильдию Хвоста фей, он слышал то что, на нее нападали, и он пришел когда уже все закончилось, его приняли, но о нем мало что знают, он был скрытный и редко появляется.

о7. Личный статус

Ёу я ВРЕМЯ

о8. Связь

нужно будет админ сам спросит по ЛС

о9. Частота посещения

Зависет от вас

1о. Ключ

Когда проверите тогда и скажу)

11. Дополнительная информация

Чего, если же это вы про правила, то я еще не читал)

12. Пробный пост

Когда парнишка покидал своего наставника с грустью на лице, до этого он перед уходом вспомнил
Роккуро знай ты будешь великим магом, но при одном условие... ты должен вступить в Гильдию великих магов "Хвост фей"......
и после Роккуро покинул то место и решил с начало сходить в свою деревню, конечно когда он пришел там было пусто и грустно
хм ну ладно двинусь я в Хвост фей
парень пошел в Хвост и когда он пришел туда он увидел то что это были не слухи о драке с Фантомом, Роккуро хотел по началу вступить к Фантому но он послушал своего наставника и решил вступить в хвост.
хех а гильдия пострадало, ну ладно пойдем ка туда
Роккуро пошел в середину и спросил где у них находится Мастер, ему ответили не сразу начали рас-спрашивать. Ну он не стал все подробно выкладывать он просто ответил то что пришел вступить Гильдию и всего лишь, парню сказали где он и он пошел туда.
(хм, конечно глуповато но вроде бы нормал хех)  у меня просто башка трещит не могу сосредоточится, но я люблю все сразу делать)

0

2

Rokkuro написал(а):

Роккуро, Кароуосу | Рокк

Извините, но у персонажа должна быть фамилия. Уберите запятую и напишите фамилию.

Rokkuro написал(а):

Гутеро

Гетеро.

Rokkuro написал(а):

о3. Деятельность | Роль персонажа | Способности.

Описание всех магических способностей очень запутано. Во-первых, частое повторение слова "парень". Используйте разнообразие - "Он", "Рокк", "Роккуро". Во-вторых, пропущена большая часть запятых, а так же имеются орфографические промахи. В-третьих, сила персонажа расходится сразу на несколько. У Вас переплетается сразу же магия времени, ограниченная магия и магия восприятия. К тому же - магия времени не древняя. Помимо того у вас встречаются противоречия. То у вас написано "не может останавливать эффект магии", то "он может обернуть ее на самого противника". Довольно сложно разобраться еще и при том, что у Вас не указан уровень персонажа. Так же - Гильдия. Прошу переписать пункт более точно и с проверкой орфографии.

Rokkuro написал(а):

о4. Характер персонажа

"Должно присутствовать не менее 5 полных строк." - прошу заметить фрагмент описания анкеты. У Вас же не только нету этих пяти строк, но и полная неразбериха. Вы конечно извините, но читать текст со столь большим количеством ошибок - не возможно. К тому же у Вас присутствует противоречия. Очень много. Опишите подробнее, а то у вас лишь описано "спокойный" и "становится агрессивным".

Rokkuro написал(а):

о5. Внешность персонажа

Проверьте орфографию. Так же допишите до полных пяти строк.

Rokkuro написал(а):

о6. Биография персонажа

Простите, но я ничего не поняла. То у Вас родители погибли, то Вас выгнали. Так же много орфографических ошибок. И, так же, хочу напомнить, что принимается не менее 8-и полных строк. И еще одно - у нас нету гильдии "Хвост Феи". Ролевая игра основана исключительно на основах данного аниме. Однако гильдии, города и персонажи придуманы администрацией. Прошу ознакомиться со всем в спец. разделе.

Rokkuro написал(а):

1о. Ключ

Читайте правила. Без указания ключа Вы не будите приняты.

Rokkuro написал(а):

12. Пробный пост

Простите, однако, это фрагмент биографии описанный в нескольких строках. Игровой пост должен содержать в себе больше мыслей/действий. Так же он должен описывать действия в одной локации в определенный случай. Я же подобного не вижу. Как и правильно написанных слов. То есть, так же есть ошибки.

0

3

Aoi Esten. написал(а):

Кароуосу

а это что?

Aoi Esten. написал(а):

"не может останавливать эффект магии", то "он может обернуть ее на самого противника

а вы умете читать внематильней?
я напсал не могу астоновить, но я не говорил то что не могу ее поевернуть назат в него, верно)!?

Aoi Esten. написал(а):

Должно присутствовать не менее 5 полных строк

Aoi Esten. написал(а):

"спокойный" и "становится агрессивным".

во 1 вы пощитайте сколько строк
а во 2 там ясно написано, то что он споен сам по сиб, а когда кочается дело друга, или подруги, кароче не важно кого, дапустим, тебя обидели, а мне это не понравится, что я по вашему зделаю, и еще там четко написано, что он этого не показывает на самом деле, если же противнек перегнет палку, то я написал коким он буду!

Aoi Esten. написал(а):

Проверьте орфографию. Так же допишите до полных пяти строк.

пощитайте!

Aoi Esten. написал(а):

Простите, но я ничего не поняла. То у Вас родители погибли, то Вас выгнали. Так же много орфографических ошибок. И, так же, хочу напомнить, что принимается не менее 8-и полных строк. И еще одно - у нас нету гильдии "Хвост Феи". Ролевая игра основана исключительно на основах данного аниме. Однако гильдии, города и персонажи придуманы администрацией. Прошу ознакомиться со всем в спец. разделе.

понятно!

Aoi Esten. написал(а):

Простите, однако, это фрагмент биографии описанный в нескольких строках. Игровой пост должен содержать в себе больше мыслей/действий. Так же он должен описывать действия в одной локации в определенный случай. Я же подобного не вижу. Как и правильно написанных слов. То есть, так же есть ошибки.

мой персонаж, вообщето не показывает своих чувст, и т.д

0

4

Rokkuro написал(а):

а это что?

Простите, но фамилию не пишут через запятую.

Rokkuro написал(а):

а вы умете читать внематильней?
я напсал не могу астоновить, но я не говорил то что не могу ее поевернуть назат в него, верно)!?

Rokkuro написал(а):

если же магия летит он может ее повернуть назад

простите, но это [^] никак не относится к вашей силе, что я и пытаюсь указать. а вы пишите, что никакого эффекта на постороннюю магию не создаете. помимо того читайте то, что написала выше. у вас смешание сил, что недопустимо. на изучение одной разновидности магии до среднего класса первого уровня [4 уровень|E] занимает минимум 15 лет.

Rokkuro написал(а):

вы пощитайте сколько строк

Rokkuro написал(а):

пощитайте!

я не слепая и считать умею. у вас не хватает ровно одной неполной строки.

Rokkuro написал(а):

мой персонаж, вообщето не показывает своих чувст, и т.д

если он лишь не показывает данного на виду, то это можно указать, в конце концов. если же ваш персонаж "ходячее железо", то есть, бесчувственный легче вообще не создавать персонажа. однако, если он вспыльчив - то он уже никакой не бесчувственный. Осмотрите пробные посты уже принятых игроков или на посты иных ролевых. А у Вас лишь краткое описание биографии с несколькими диалогами. Можете считать это чем угодно, но не постом.

Rokkuro написал(а):

понятно!

так исправьте.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Registration|Регистрация. » Анкета Роккуро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно