Fairy Tail - Реальность'

Объявление

Данный ролевой проект закрыт. Однако хочется отметить, что администрация соизволила создать новый, более оригинальный ролевой проект, который и лучше подготовлен, и разработан. Если вы желаете присоедениться мы советуем Вам перейти по ссылке - http://shopwonderland.rolka.su/
Persefona College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Flood|Флуд. » Флуд |-в честь появления на свет|


Флуд |-в честь появления на свет|

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

As, *стукнула себя по лбу* Черт, я забыла, что у меня все на тестере х3
Ну, это  Ваш выбор. внешность? Ну, смотря кого. Если Одли, то, наверное, нет. Т.к. задумка близнецов. Если, конечно, не сможешь найти замену.

0

62

As, Я еще не определилась. Однако появилось желание стать магом гильдии "Белое Крыло". А у тебя?

0

63

;Macey Ryder, да нет я не про Одли, а про Аой

0

64

;Macey Ryder, та да. думаю ибо Надежда ибо Белое крыло.
я всегда была добреньким)

0

65

;Macey Ryder, сделайте иконки по ярче, дабы они отличались от новых и старых.

0

66

As, Аой... Собственно, можно. Однако "Saber Lily" содержит, так скажем, большое количество картинок с экипировкой.
Я тоже не привыкла отыгрывать кого-либо темного. Пусть с характером не самым светлым, но, все же, светлого.

+1

67

;Macey Ryder, согласна..
а вам именно с экипировкой надо обязательно.
все ровно авики будут иными.

0

68

As, да. Она же маг экипировки, так что...
Ну, аватары - это аватары. Они всегда бывают иными.

0

69

;Macey Ryder, так будет, что будет.

0

70

As, согласна. Что будет, то будет...
Чем заняты?

0

71

;Macey Ryder, смотрю сериал.
думаю, решаюсь на роль...сложно...

0

72

;Macey Ryder, а что насчет Тейлор Лэрд. у Вас еще ничего не готово по ней?

0

73

As, выбор персонажа - всегда сложно. Особенно, когда выбираешь между несколькими.
Кстати, могу попросить просмотреть гамму снова? Просто, хочется узнать какая лучше, та что была, или обновленная.

0

74

As, Тейлор - занятый персонаж [один из администраторов]. Однако она будет схожа по характеру с Аой Эстен.

0

75

;Macey Ryder, точноточно...
я и забыла з))

0

76

As, ничего. Бывает.)

0

77

;Macey Ryder, я выбрала буду Одли з)))
но ты мне будешь помогать правда?

0

78

As, конечно.) Особенно, могу помочь с подробным описанием атак. Тем более, мой персонаж, на которого надо писать анку, описания особого не имеет. Касаясь атак.

0

79

;Macey Ryder, да. я в атаках вообще ноль))
смени мне ник))

0

80

Audley Palmer, служебная аська всегда готова. Пишешь краткое описание атак, по крайней мере, как действуют или выглядят, и все будет подробно описано.
готово.

0

81

;Macey Ryder, я??
я даже примерно не знаю как нужно писать.
типа названия надо придумывать?
что там еще...

0

82

Audley Palmer, да. Названия, по крайней мере, придумай. На заклинаний пять. Атак и защитных. А далее я уже попробую развернуть сама.

0

83

;Macey Ryder, Благодарю, постараюсь чет придумать.

0

84

Audley Palmer, всегда рада помочь.)

0

85

Хэй, привет всем. Кто тут может больше рассказать о мире?)

0

86

Stanley Klayvent, ололо. Смотря о каком мире Вы говорите. х)

0

87

;Macey Ryder
О вашем, батенька, о вашем)
Например:
- что это за мир? Как он возник и как соотносится с нашим миром? Имеет ли связь?
- кто обитает в этом мире? Только люди, наделенные волшебной силой?
- есть ли денежная единица? Какова структура общества?
- работа и занятость - какова стадия технического прогресса?
- да и не плохо было бы узнать немного предыстории, что ли. О том. как зародился мир и что в нем интересного происходило)

0

88

Stanley Klayvent,
Этот мир, подобно нашему, но тут есть возможность использовать магию. Связи между нашим миром и данным - нету.
Денежная единица, на данный момент, в разработке. То есть, описание системы. Однако наметки уже имеются.
Описание культуры так же еще подвергается разработке и описанию. Однако ее появление ожидается в скором времени.

0

89

О.о

0

90

Audley Palmer, что-то случилось? о,о

0


Вы здесь » Fairy Tail - Реальность' » ;Flood|Флуд. » Флуд |-в честь появления на свет|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно